Педагогический факультет принял участие в семинаре на базе  Зарайского педагогического колледжа

7 декабря на базе Филиала ГОУ ВО МО «Государственного социально-гуманитарного университета» в г. Зарайске – Зарайском педагогическом колледже прошел региональный научно-практический семинар «Организация внеурочной деятельности в образовательных организациях в рамках реализации ФГОС начального общего образования».  На семинаре побывали студенты 5 курса педагогического факультета ГСГУ (группа НАЧА51). Посещение данного мероприятия было не случайным. В этом семестре студенты изучали курс «Внеурочная деятельность во вторую половину дня» и смогли расшить, обобщить свои знания по основным проблемам, видам и направлениям внеурочной деятельности, познакомиться с опытом работы в этой обл ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Педфак | Дата: 21.12.2015

Математическая викторина

 

 

4 декабря 2015 года мы посетили школу №30 в г.Коломна (микрорайон Щурово). Школа произвела огромное впечатление, она очень уютная и гостеприимная. Здание учебного заведения построено в 2004 году, а история школы началась в далёком 1937 году. Во время небольшой, но очень интересной экскурсии мы увидели и хорошо оборудованные кабинеты, и зимний сад, и выставку картин Заслуженного художника России Циркина С.Т., к которым дети относятся очень бережно.

Для проведения мероприятия мы расположились в кабинете информатики и стали с нетерпением ждать детишек из третьих классов.

Математическая викторина прошла быстро, ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Педфак | Дата: 21.12.2015