22:42
Поздравляем!

Магистрант Педагогического факультета Буркова С.Т. заняла 3 место в Международном конкурсе научных разработок школьников и студентов «Шаг в науку». На конкурс была представлена научная статья «Особенности развития творческих способностей у детей с ЗПР в начальных классах».
Международный конкурс научных разработок школьников и студентов проводится с целью создания условий, способствующих развитию интеллектуального и творческого потенциала школьников и студентов, вовлечения их в научно-исследовательскую и проектную деятельность, содействия повышению их профессиональной квалификации. Организатором конкурсов является Международный инновационный центр «Perspektiva plus», г. Теплице, Чехия (Masarykova třída 668/29).
Софья раскрыла в своей научной статье взгляды современных педагогических и психологических исследователей, которые доказывают необходимость занятий творчеством для умственного и эстетического развития детей младшего школьного возраста, особенно для детей с задержкой психического развития.

Просмотров: 137 | Добавил: Педфак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0