декан педагогического факультета 

д.п.н., профессор

Широких Оксана Богдановна

д.п.н., профессор                            

Вяликова Галина Сергеевна

 

      

Завкафедрой НДО к.п.н., доцент 

Макашина Татьяна Юрьевна

сайт: http://makashina.ucoz.ru/

к.п.н., доцент                  

Дутикова Юлия Сергеевна        

                                         

           

к.п.н., доцент              

Иванова Галина Викторовна     

к.п.н., доцент

Губанова Наталья Федоровна 

                                      

 

Завкафедрой ИЗО

к.псих.н., доцент                                         

Зеленкова Ирина Викторовна

 к.п.н., доцент

Смирнова Ольга Михайловна             

               

  

к.п.н., доцент

Иванова Надежда Александровна 

сайт: http://nadivanova.ucoz.ru/

к.п.н., доцент

Космачёва Наталья Владимировна


                                                                                               

 

старший преподаватель 

Перекальский Сергей Александрович

старший преподаватель

Шкарина Мария Александровна    

                                 

 

завкафедрой СО,

старший преподаватель 

Ульянова Оксана Ивановна        

  старший преподаватель

Глазкова Елена Владимировна

                                                                                             
                      
          

старший преподаватель 

Комарова Виктория Владимировна   

старший преподаватель         

Стикина Юлия Викторовна                 

                                                                                        

     
   

старший преподаватель 

Тюкмаева Татьяна Васильевна       

старший преподаватель 

Бубунец Светлана Олеговна           

 

 

ассистент 

Котова Татьяна Владиславовна      

        

 График проведения индивидуальных занятий, консультаций  преподавателями кафедры НДО

I полугодие 2016-2017 уч.г.

№ п/п

Фамилия Имя Отчество преподавателя

День недели

Время

Аудитория

1. 

Губанова Наталия Федоровна

понедельник

11:40 − 14:00

каф. 129

2. 

Зеленкова Ирина Викторовна

понедельник

11:40 − 13:50

каф. 129

3. 

Иванова Галина Викторовна

среда

четверг

12:10 − 15:00

каф. 129

4. 

Иванова Надежда Александровна

среда

12:10 − 15:20

каф. 129

5. 

Космачева Наталия Владимировна

понедельник

10:10 − 13:50

каф. 129

вторник

12:10 − 15:30

6. 

Макашина Татьяна Юрьевна

понедельник

вторник

среда

9:00 − 15:30

каф. 129

7. 

Смирнова Ольга Михайловна

среда

12:00 − 14:00

каф. 129

ауд. 026

8. 

Бубунец Светлана Олеговна

понедельник

вторник

четверг

11:40 − 15:20

каф. 129

9. 

Комарова Виктория Владимировна

среда

четверг

11:50 − 12:05

каф. 129

10. 

Крестова Ирина Сергеевна

пятница

10:10 − 15:30

каф. 129

11. 

Перекальский Сергей Александрович

среда

14:00 − 16:00

каф. 129

четверг

12:30 − 13:30

12. 

Стикина Юлия Викторовна

среда

11:40 − 12:00

каф. 129

13. 

Шкарина Мария Александровна

пятница

14:20 − 15:20

каф. 129

Зав.кафедрой НДО                 Т. Ю. Макашина