20:09
Мы играем в КВН

КВН

Разыгран студенческий Кубок КВН 24 ноября на сцене Молодежного центра «Русь» был разыгран студенческий Кубок КВН. За звание самых веселых и находчивых боролись команды «Голуби», «Мстители», «Всё в порядке», «Не пара», «Пятерочка» и «Три факультета», представляющие ведущие вузы Коломны – Государственный социально-гуманитарный университет и Коломенский институт (филиал) Московского государственного машиностроительного университета. Вне зачета играла команда из Егорьевска.
В состав жюри вошли бывалые КВН-щики нашего города, участвующие не только во всевозможных областных и региональных фестивалях КВН, но и в Первой лиге Международного союза КВН – Вера Азарова и Вячеслав Криволапчук, а также руководитель КВН-движения нашего города Денис Цветков и сотрудники Комитета по воспитательной и досуговой работе с молодежью Евгений Алексеевич Филиппов и Дмитрий Валерьевич Новичков.
По количеству баллов, набранных командами в конкурах «Приветствие», «Фоторазминка» и «Биатлон», на 1 место вышли ребята из команды с оптимистическим названием «Всё в порядке» (КИ (ф) МГМУ (МАМИ), 2 место было отдано команде «Три факультета» (ГСГУ), а 3 место – команде «Не пара» (КИ (ф) МГМУ (МАМИ).


Официальный сайт городского округа Коломна

Просмотров: 511 | Добавил: Педфак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0