22:39
WorldSkillsRussia-2020

Завершился вузовский чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia-2020), наполненный соревновательным духом и волнением. 

На торжественном закрытии чемпионата к собравшимся участникам, экспертам и волонтерам обратилась ректор университета Жанна Константиновна Леонова: "Добрый день, команда, которая сделала этот чемпионат. Еще неделю назад я боялась даже думать, что наши вузовские соревнования могут не состояться: кто-то заболеет, кто-то не приедет... Ведь все мы прекрасно понимаем, в какой непростой обстановке сейчас находимся. Но сегодня я могу с уверенностью сказать, что провести "Молодые профессионалы" очно – было правильное решение. Все мы смогли почувствовать настоящий соревновательный дух WorldSkills! Спасибо всем, кто судил, кто был судим, кто смог дойти до финиша".

Мы поздравляем всех участников и победителей чемпионата, но особенно тех, кто представлял педагогический факультет в компетенции "Преподавание в младших классах":

  • 1 место – Анастасия Ступина;
  • 2 место – Сергей Егоров;
  • 3 место – Юлия Нилова.

Благодарим Попову Валентину и Першикову Любовь за участие и достойное выступление!

Прошедший чемпионат в ГСГУ стал самым массовым за свою историю. И не только по количеству участников, но и по числу экспертов, которые оценивали профессиональные навыки ребят. Видеопривет собравшимся в зале передали главные, сертифицированные эксперты WorldSkills. Они поблагодарили руководство вуза за отличную организацию турнира и пожелали всем конкурсантам продолжать совершенствоваться в своих специальностях. В торжественной обстановке заместители главных экспертов, которые на протяжении всех соревновательных дней работали на площадках, были награждены сертификатами вузовского чемпионата.

Победитель отправится отстаивать честь нашего вуза на межвузовский турнир по стандартам WorldSkills.

по материалам сайта http://gukolomna.ru/

Просмотров: 185 | Добавил: Педфак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0