22:51
WorldSkillsRussia-2020

В Государственном социально-гуманитарном университете стартовал вузовский отборочный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia-2020).  Педагогический факультет принимает участие  в компетенции "Преподавание в младших классах". Участниками стали студенты четвертого курса: Егоров Сергей, Нилова Юлия, Першикова Любовь, Попова Валентина, Ступина Анастасия.  

24.09 прошел первый день соревнований по двум конкурсным заданиям: 1. Подготовка и организация исследовательской деятельности обучающихся начальных классов на уроке с использованием интерактивного оборудования. 2.Поиск информации по заданной теме, аналитическая обработка и представление её в различных форматах на электронных ресурсах. 

Все участники успешно справились с поставленными задачами, продемонстрировали умение работать с интернет-ресурсом, составлять дорожную карту  урока-исследования, провели фрагмент данного урока с применением современных образовательных и информационно-коммуникационных технологий, создали образец собственного образовательного, учебно-методического сайта. 

Впереди еще один конкурсный день. Пожелаем нашим участникам бодрого расположения духа, сил, творческих идей и победы!  

Просмотров: 132 | Добавил: Педфак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0