21:57
Сотрудничество со школами

22.11.18 студентами пятого курса групп 14ДОНО-о-51  и 14ДОНО-о-52 в соответствии с программой учебной дисциплины «Формы воспитательной работы с учащимися начальных классов и учебно-воспитательная деятельность в группе продленного дня» были проведены занятия по внеурочной деятельности в МБОУ СОШ №18 г. Коломны с 1 по 4 классах (всего 10 классов), согласно договору о сотрудничестве. Студентами была представлена  широкая тематика занятий в различных областях внеурочной деятельности, проявлен артистизм, творческий подход, использованы интересные современные методы и приемы.  

Хочется отметить высокую оценку наших студентов и их работы педагогическим коллективом школы. Мероприятия прошли на высоком уровне и стали хорошим практическим воплощением знаний полученных в ходе аудиторных занятий.

На 30 ноября планируется проведение подобных мероприятий остальными студентами групп 14ДОНО-о-51  и 14ДОНО-о-52  в Раменской СОШ (село Раменки, Егорьевский район) в соответствии с договором о сотрудничестве. Желаем удачи!

Иванова Н.А.

Просмотров: 424 | Добавил: Педфак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0