21:07
Поздравляем победителя!

Победа во Всероссийском конкурсе имени Льва Семеновича Выготского 2018 года

Студент 4 курса педагогического факультета ГОУ ВО МО «ГСГУ» Головин Илья (группа 15ДОНО-о-41) под руководством кандидата педагогических наук, доцента, зав. кафедрой начального и дошкольного образования ГОУ ВО МО «ГСГУ» Макашиной Татьяны Юрьевны одержал победу во Всероссийском конкурсе имени Льва Семеновича Выготского 2018 года, организатором которого выступил «Рыбаков фонд».

Конкурсные задания были направлены на анализ кейса по заданному формату (педагогической ситуации) и практическое его решение; описание и оценивание реальной педагогической ситуации из собственной практики с указанием сути проблемы, возраста детей, количества участников и представленного решения на основе самоанализа; а также представление перспективного плана собственной реализации в профессии в ближайшие 2 года после завершения обучения.

Илья по итогам выполнения конкурсных заданий набрал 88 баллов из 100 и занял 41 место, таким образом, войдя в число 73 студентов-победителей – авторов практических решений в области дошкольного образования.

Всего в конкурсе участие приняли 5000 педагогов и студентов из всех регионов Российской Федерации.

 

Просмотров: 370 | Добавил: Педфак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0