20:19
ПАМЯТКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

ПАМЯТКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА НА ПЕРИОД  21. 03.2020 ДО ОКОНЧАНИЯ  РЕЖИМА СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!  В СВЯЗИ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID 19

с 21 марта 2020 года в соответствии с Приказом Министерства образования Московской области в ГСГУ для вас предоставляется возможность выбора: учиться в обычной форме или учиться в режиме свободного обучения.  Совершеннолетние студенты могут этот выбор самостоятельно. За несовершеннолетних студентов выбор делают родители (или лица, их замещающие).

 Учебный процесс в университете продолжается, поэтому для тех, кто не планирует свободного посещения ничего не меняется - они ходят на занятия. Отменяются или переносятся только массовые мероприятия с числом участников более 50.

Для тех, кто планирует в связи с опасениями за здоровье перейти на свободное посещение организуется дистантное обучение по индивидуальному расписанию. Для этого Вам необходимо:

1) ДО 20.03.20 Написать и сдать в деканат заявление на имя ректора с просьбой предоставить Вам свободное посещение с 21.03.20, если Вы проживаете в общежитии в этом же заявлении указать о временном выселении из общежития на период свободного посещения (не распространяется на проживающих за пределами Московской области, если только Вы не планируете уехать), указать свои актуальные контакты - телефон, эл. почту, телефон ближайших родственников. Ознакомиться с индивидуальным расписанием. Если Вы планируете  уйти на свободное посещение не с 21.03, а позже, то заявление можете представить позже, но не позднее, чем за два дня до перехода на свободное посещение. Для Вас будет организовано обучение по индивидуальному расписанию, с онлайн или оффлайн поддержкой и особыми формами отчетности по выполненным заданиям. Связь с Вами будет поддерживаться ежедневно, и вы сможете представить нам отчеты о просмотренных лекциях, выполненных заданиях. Занятия, требующие обязательного присутствия в лабораториях и спортзалах, будут перенесены на более позднее время.

2) Если Вы решите выйти со свободного посещения на аудиторную форму занятий, то также должны написать заявление о выходе и (для тех, кто проживает в общежитии) заселении в общежитие с даты выхода. Если находились в режиме свободного посещения более 5 дней, то выходя на аудиторную форму необходимо предоставить медицинскую справку о состоянии здоровья (обычную).

Уважаемые студенты! Выбор формы обучения делаете вы сами. Отнеситесь к этому ответственно.  Для всех студентов, независимо от формы обучения, остается актуальным при отсутствии на занятиях более 5 дней предоставлять справку о состоянии здоровья.

Сохранение здоровья сегодня является приоритетом для всех! Не забывайте соблюдать правила личной гигиены, не посещать массовые мероприятия, при необходимости (контакт с заболевшими) вызывать врача, сообщать на горячую линию, в деканат о состоянии вашего здоровья. Нами ежедневно ведется мониторинг ситуации по заболеваемости. Только при нашей общей совместной сознательной позиции можно преодолеть угрозу эпидемии!

Скачать памятку

Деканат педагогического факультета  8(496)615-10-77

Просмотров: 266 | Добавил: Педфак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0