15:32
"Открытие - 2017"

Завершился Муниципальный конкурс для молодых педагогов дошкольных образовательных организаций "Открытие - 2017", состоящий из заочного и очного туров. Не первый год в состав жюри конкурных  мероприятий приглашают кпн, доцента, зав. кафедрой Начального и дошкольного образования педагогического факультета Т.Ю. Макашину.

 В рамках конкурсного задания (педагогический проект «Моя инициатива в дошкольном образовании») молодые педагоги умело продемонстрировали качества лидера и в творческой форме рассказали об инновационных педагогических идеях.

В представленных  мастер-классах пришли поддержать конкурсантов и принять участие студенты педагогического факультета  профилей «Начальное образование», «Дошкольное образование» ГОУ ВО МО «ГСГУ».

Данная форма работы с молодыми специалистами в системе педагогического образования, проводимая Муниципальным методическим центром г.о. Коломна (методист по ДОУ  С.А. Штейн) позволяет будущему педагогу убедиться в важности и значимости выбранной ими профессии, направленной на  развитие и воспитание детей  дошкольного возраста.

Просмотров: 386 | Добавил: Педфак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0