00:26
на августовском педсовете в г.о. Егорьевск

Преподаватели и выпускники ГСГУ на августовском педсовете

в г.о. Егорьевск

         Большой форум педагогической общественности прошел в последние дни августа в г.о. Егорьевск в ДК им. Конина, в котором приняли участие руководители городского округа, педагогические коллективы общеобразовательных организаций, партнеры по социально-педагогическому взаимодействию.

         С приветственным словом к участникам обратился глава городского округа Егорьевск А.В. Гречищев, он поблагодарил работников образования за плодотворную работу, отметил достижения, рассказал о перспективных направлениях работы городской Администрации в будущем учебном году в области образования. С докладом об итогах и новых образовательных проектах выступила председатель Комитета по образованию администрации г.о. Егорьевск Н.Н. Белова, руководители образовательных организаций, представители профсоюзов.

         На форуме царила атмосфера профессионального диалога, были отмечены проблемы и ключевые вопросы образования. С докладами выступили доценты ГСГУ Н.Ф. Губанова и Е.Н. Белоус, осветившие вопросы воспитания гармонично развитой, социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов РФ и проблему оказания помощи учащимся в социальной адаптации (на примере взаимодействия ГСГУ и   образовательных организаций Московской области). Отрадно отметить, что в заключение форума были отмечены молодые учителя, которым предстоит сделать первые шаги в профессии. Среди этих педагогов были и наши выпускники 2018 года: Гахокидзе О., Карпенко И. и др.

Просмотров: 466 | Добавил: Педфак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0