13:57
Круглый стол

Круглый стол с методистами г.о. Коломна

        

Круглый стол с заместителями заведующих детских садов прошел в рамках сотрудничества кафедры начального и дошкольного образования ГСГУ и муниципального методического центра г.о. Коломна на тему "Личностная реализация педагогов в современном ДОО". Мероприятие открыла заведующая кафедрой НДО, к.п.н., доцент Макашина Т.Ю., которая поприветствовала участников Круглого стола и обозначила актуальные темы, касающиеся обсуждаемой проблемы  личностного роста педагога.

         В ходе работы участники вели профессиональный разговор о совершенствовании функционала методической службы детского сада для создания условий полноценного саморазвития педагога как долгого и трудоёмкого процесса его собственного улучшения, проявления как истинной индивидуальности с особыми талантами и уникальными чертами характера. В процессе взаимодействия были проведены деловые игры, заслушаны выступления методистов городского округа, подведены итоги работы методических служб дошкольных организаций.

         Круглый стол вела и выступила с докладом об организации системы методической работы в ДОО в соответствии со стратегиями государственной образовательной политики  к.п.н., доцент кафедры НДО Губанова Н.Ф.

Просмотров: 312 | Добавил: Педфак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0