11:52
Итоги Всероссийского конкурса «Россия: среда обитания»

Поздравляем!

В начале апреля были подведены итоги Всероссийского конкурса (в рамках года Экологии в Российской Федерации) научных, методических и творческих работ по социальной экологии на тему «Россия: среда обитания», стартовавшего с целью интеграции межведомственных ресурсов в сфере экологического просвещения населения и охраны окружающей среды, создания условий для формирования у детей и молодёжи экологических компетенций, воспитания экологической культуры.

  Инициатором конкурса выступил Кировский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Студентка 4 курса педагогического факультета Митрохина Алиса Сергеевна под руководством кпн, доцента каф. НДО Макашиной Т.Ю., выполнив все условия проведения конкурса (проявив творческий подход и оригинальность; предоставив неопубликованную статью, сопровождаемую наличием наглядных материалов и практическую апробацию  в формате видеосюжета) заняла 3 место за работу «Плодово-ягодный сад как компонент эколого-развивающей среды дошкольной образовательной организации» в номинации научная статья. Поздравляем!

 

Просмотров: 685 | Добавил: Педфак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0